Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Уралсвязьинформ» применяет псевдопроводные решения от Axerra Networks на сетях IP/Ethernet

27 января 2006
Компания «Уралсвязьинформ» применяет псевдопроводные решения от компании Axerra Networks для предоставления полного пакета услуг по сетям доступа IP/Metro Ethernet для своих клиентов в регионе.

«Уралсвязьинформ» использует псевдопроводные шлюзы и устройства доступа от Axerra для консолидации и передачи трафика голоса и данных по сетям IP/Ethernet в Челябинском филиале компании на базе новых пакетных сетей. Кроме того, псевдопроводные решения Axerra являются частью текущей стратегии «Уралсвязьинформа» по построению сетей нового поколения в других областях по всему Уральскому региону России.

Сегодня «Уралсвязьинформ» предоставляет услуги телефонной, мобильной связи и услуг Internet клиентам по всему Уральскому региону. С помощью псевдопроводных шлюзов и устройств доступа от Axerra, используемых для локального обмена и как точки мультисервисного доступа по всей сети, компания сможет предоставлять на сети самый широкий спектр традиционных и новых услуг по IP и Ethernet.

«Уралсвязьинформ» использует NMS AXNVision – единую сетевую систему управления для интеллектуальных сетей и их элементов от Axerra, которая упрощает установку, контроль и работу с псевдопроводными решениями Axerra.

Псевдопроводные решения Axerra поддерживают эмулирование сетей и сервисов, что дает возможность агрегации голоса и данных с одного устройства и предоставлять полный спектр сервисов альтернативно TDM-доступу. Псевдопроводные платформы AXN прозрачны и поэтому полностью сохраняют имеющуюся сигнализацию и свойства по пакетной сети, предоставляя возможность регулирования полосы пропускания и возможность высокоточной синхронизации, которая необходима для надежной работы мобильных сервисов.

Партнером «Уралсвязьинформа» и Axerra Networks выступает компания RGRCOM – официальный дистрибьютор производителей в сфере телекоммуникаций и IT в России и СНГ.

27.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.