Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые Технологии» создали катастрофоустойчивое решение для «Мобиком-Хабаровск»

27 января 2006
Компания «Открытые Технологии» создала катастрофоустойчивый программно-аппаратный комплекс для системы биллинга в дальневосточном филиале компании «МегаФон» – «Мобиком-Хабаровск».

В связи с расширением абонентской базы «Мобиком-Хабаровска» возникла необходимость модернизации существующей аппаратной платформы биллинговой системы. Одним из важнейших требований стало обеспечение защиты нового комплекса от негативных внешних воздействий.

«Открытые Технологии» предложили решение по созданию территориально разнесенного кластера на основе технологии HP MC/ServiceGuard.

Специалисты «Открытых Технологий» выполнили полный цикл работ, начиная от обследования существующего комплекса и заканчивая выполненной совместно со специалистами HP инсталляцией и тонкой настройкой внедряемого решения.

Спецификация аппаратной и программной части была согласована с IT-департаментом «Мобиком-Хабаровска», проанализирована и одобрена HP.

Все работы проводились при участии специалистов «Мобиком-Хабаровска». В целях сохранения инвестиций заказчика «Открытые Технологии» сохранили уже существующую IТ-инфраструктуру.

27.01.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.