Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CES’2006: D-Link и Skype представили новый телефонный USB-адаптер

27 января 2006
На выставке CES’2006 компании D-Link и Skype представили новый телефонный адаптер с интерфейсом USB, который позволит использовать традиционные телефоны для работы с сервисами интернет-телефонии.

Телефонный USB-адаптер DPH-50U подключается к ПК, телефонной линии и проводному или беспроводному телефону. Это дает абонентам городской телефонной сети возможность использовать сервисы IP-телефонии.

С помощью адаптера можно переключаться с линии на линию, не прерывая разговора с абонентом традиционной телефонной сети, принять входящий звонок Skype, или наоборот. Кроме того, можно организовать конференц-связь между абонентами обычной телефонной линии и Skype. Для большего удобства телефонный адаптер оборудован индикатором, уведомляющим, от абонента какой из линий поступил вызов.

Пользуясь беспроводным телефоном, пользователь не обязательно должен находиться рядом с компьютером для выполнения Skype-звонков. Пользователи обычных телефонных аппаратов могут воспользоваться всеми преимуществами таких встроенных функций, как быстрый набор номера, повторный набор номера, отключение звука и отображение идентификатора звонящего абонента при звонках на любую из линий.

27.01.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.