Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Intel: кадровые назначения

27 января 2006
Денис Гудым назначен на должность директора Intel по связям с правительственными организациями в СНГ. Основной его задачей в этой должности станет построение и развитие стратегии взаимодействия корпорации c различными государственными организациями на федеральном уровне в России и других странах СНГ.

С 2000 г. и до прихода в Intel Д. Гудым работал в Verysell на руководящих должностях, связанных с корпоративной сферой PR. Завершил работу в этой организации на должности директора по связям с общественностью Verysell. С 1993 по 2000 г. занимал должность начальника информационного отдела Главного управления специального строительства Министерства обороны РФ.

Денис Гудым – выпускник факультета радиоэлектроники Технического университета Молдовы, который он закончил в 1993 г. по специальности инженер-конструктор, технолог радиоэлектронной аппаратуры. В 2003 г. Денис закончил Лондонскую школу общественных связей. В настоящее время проходит обучение в Американском институте бизнеса и экономики по программе MBA в области маркетинга. Владимир Слинько оставил должность директора Intel по связям с правительственными организациями в СНГ и возглавил отдел корпоративного маркетинга в СНГ. На этой должности Владимир займется развитием компьютерного рынка и поиском новых сфер применения компьютеров в бизнесе.

Владимир Слинько пришел в Intel в 1995 г. на должность инженера по применению сетевой продукции и затем последовательно занимал должности инженера по применению серверной продукции и менеджера по архитектуре Intel. В 2000 г. он был назначен менеджером по развитию корпоративных проектов, в связи с чем в сферу его ответственности стала входить работа с клиентами в промышленности и нефтегазовом секторе. В 2002 г. Слинько был назначен менеджером Intel по развитию рынка в СНГ и стал отвечать за координацию работы Intel со стратегическими международными партнерами Acer, Fujitsu-Siemens Computers и IBM. С октября 2004 г. по настоящее время Владимир работал в должности директора Intel по связям с правительственными организациями в СНГ.

В. Слинько – выпускник факультета кибернетики Обнинского института атомной энергетики, который он закончил в 1995 г. по специальности инженер-системотехник. В 1994-1995 гг. Владимир прошел дипломную практику на Игналинской атомной станции в Литве.

27.01.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.