Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Стратегии, люди, технологии - тематика бизнес-форума Call Center World. Russia/CIS

30 января 2006
14–16 марта 2006 г. в отеле «Рэдиссон САС Славянская», Москва, состоится V международный бизнес-форум «Центры обработки вызовов. Стратегии. Люди. Технологии. Россия/СНГ».

Форум призван отразить современные тенденции развития индустрии call-центров в России и за ее пределами, охватить вопросы, волнующие технологические центры обработки вызовов, а также информационно-справочные службы, горячие линии поддержки, аутсорсинговые call-центры и многих других игроков рынка.

От проблем выбора технологий и поставщиков оборудования форум переходит на представление экспертного мнения и опыта в прикладных вопросах развития, эксплуатации, мониторинга и аудита call-центров.

В рамках форума будет работать выставка (более 30 экспертов, свыше 900 посетителей), на которой делегаты смогут ознакомиться с самыми современными технологическими решениями для индустрии call-центров – от технологий и методик обучения персонала call-центров до последних достижений в области обслуживания вызовов.

В программе Конференции запланированы Пленарные и Секционные заседания, Практические семинары, Круглые столы, Панельные дискуссии и Презентации продуктов. На Вечернем Гала-ужине состоится финал Конкурса «Оператор Года», на котором экспертное жюри определит Лучшего Оператора call-центра. В неформальной обстановке вечера участники смогут пообщаться со своими коллегами из других регионов и обменяться опытом.

Подробная программа конференции представлена на сайте.

30.01.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.