Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ZyXEL запускает программу «Обучение без остановок!»

01 февраля 2006
Компания ZyXEL запускает программу обучения для профессионалов-практиков «Обучение без остановок!». Главное отличие программы и предлагаемых в ее рамках курсов - практическая направленность и максимально сжатая теория с серьезной подготовкой по теме курса.

При подготовке программы преподаватели учебного центра существенно сократили продолжительность отдельных курсов (1-2 дня) и обеспечили возможность прохождения курсов в серии, один за другим, с тем чтобы приехавший специалист смог обучиться по нескольким выбранным специализациям за короткий период. Обучаясь по новой программе, региональные партнеры и клиенты ZyXEL могут в сжатые сроки подготовить сертифицированные кадры для обслуживания растущего числа проектов и, что немаловажно, сократить время отрыва от производственных задач квалифицированных специалистов и снизить затраты на их подготовку и сертификацию.

В случае успешной сдачи экзамена специалист получает профессиональный сертификат инженера по оборудованию ZyXEL, соответствующий специализации курса.

Ближайшая серия курсов пройдет в учебном центре ZyXEL в МГИЭМ (Москва) 13-17 февраля по следующему расписанию:
  • 13-14 февраля: специализация – xDSL, сертификат – ZCSE xDSL
  • 15 февраля: специализация – Ethernet, сертификат – ZCSE Ethernet
  • 16 февраля: специализация – Security, сертификат – ZSS
  • 17 февраля: специализация – Wireless, сертификат – ZCSE Wireless

    Таким образом, успешно сдав все экзамены, специалист может получить за одну неделю четыре сертификата. В рамках программы можно пройти как все курсы, так и отдельные.

    Скоро партнерам ZyXEL предстоит авторизация на 2006-2007 годы, предусматривающая обязательное наличие сертифицированных специалистов. Обучение для авторизованных партнеров бесплатное.

    01.02.2006





    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.