Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Iskratel представила мультимедиа-решения на TVoDSL

01 февраля 2006
Компания Iskratel d.o.o., Kranj является участником и серебряным спонсором третьей конференции/выставки TVoDSL в Париже. Такие мероприятия, посвященные общению представителей операторов и поставщиков, очень важны для динамичного рынка телекоммуникаций. На них специалисты обмениваются идеями о развитии будущего телекоммуникационной отрасли.

На конференции по TVoDSL компания Iskratel продемонстрировала свои решения в области мультимедиа для телекоммуникационных компаний и гостиничного бизнеса на основе решения широкополосного доступа операторского класса - SI2000 MSAN (Multi-service and Access Node - мультисервисный узел и узел доступа). Благодаря открытой и унифицированной архитектуре его функциональность адаптируется в соответствии с конкретными требованиями, обусловленными любой сферой деятельности заказчика.

В рамках участия в конференции сотрудники компании проведут две презентации: «Предоставление унифицированных услуг в различных сегментах рынка» в секции «Бизнес-модели и перспективы рынка», а также «Единая сеть доступа для трех различных видов услуг – речи, видео и данных» в секции «Архитектура сетей доступа».

1.02.2006







Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.