Rambler's Top100
Все новости

PlayMobile снабжает контентом любителей кино и спорта

03 февраля 2006
Компания PlayMobile продолжает развивать направление Java-каталогов контента для мобильных телефонов. На этот раз абонентам предлагается целая коллекцию каталогов мобильных развлечений по самым популярным темам: спорт, кино, эротика.

Каталог контента - это небольшое универсальное приложение для мобильных телефонов. Он содержит подробную информацию обо всех продуктах, их совместимости с моделями телефона, описания игр и слайд-шоу, инструкцию по заказу контента.

Кино-каталог – это игры, сделанные по мотивам таких блокбастеров, как «Терминатор», «Ночной дозор», «Кинг-Конг», слайд-шоу с любимыми актерами и кадрами со съемочной площадки, музыка – всего более 30 продуктов для развлечения. В каталог «Спорт» вошли самые интересные игры, сгруппированные по разделам: «Большой теннис», «Шайбу-шайбу», «Футбол. Лига чемпионов» и др.

Полная коллекция каталогов контента от PlayMobile доступна на wap-сайте в разделе «Хит-Экспресс NEW». Загрузка каталогов для пользователя – бесплатная, абонент оплачивает только стоимость услуги wap-доступа в соответствии с расценками оператора.

03.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.