Rambler's Top100
Все новости

Началась регистрация на РИФ-2006

06 февраля 2006
На сайте www.rif.ru началась регистрация участников юбилейного десятого Российского Интернет Форума (РИФ-2006) – он будет проходить 21-26 марта 2006 г. в Москве и Московской области.

Организатор РИФ-2006: Региональный Общественный Центр Интернет Технологий (РОЦИТ).

Патронат Форума: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

За 10 лет своей работы РИФ оказал заметное влияние на развитие Рунета и сформировал отношение к Интернету в целом не только в сообществе ИТ-профессионалов, но и среди рядовых россиян.

По сложившейся в последние годы традиции участие в РИФ-2006 бесплатное.

Всем желающим принять участие в РИФ-2006 необходимо заполнить специальную регистрационную форму на официальном сайте Форума.

РИФ-Connect!

В этом году в регистрационную форму, помимо традиционных полей (фамилия, имя, отчество, тема доклада и т.д.) добавлен целый раздел: РИФ-Connect.

РИФ-Connect – это новый проект Российского Интернет Форума, с помощью которого организаторы РИфа хотят помочь его участникам найти единомышленников – тех, кого объединяет интерес к одной теме (или темам), которую они совместно хотели бы обсудить на РИФе. В рамках таких сообществ будут организованы встречи и обсуждения в ходе РИФ-2006 в пансионате «Лесные дали». Информацию о времени и месте встречи групп по интересам участники РИФа смогут узнавать на специальном информационном стенде РИФ-Connect – он будет установлен в холле главного корпуса пансионата.

Генеральный информационный партнер РИФ-2006: интернет-издание CNews.

Информационные партнеры РИФ-2006: ИД «Открытые системы», ИА «ИТАР-ТАСС», Радиостанция «Голос России», радиостанция "Говорит Москва", ИД «Connect! Мир связи», журнал CHIP, журнал «ИнформКурьер-Связь», интернет-издание Lenta. Ru, интернет-издание «Компьютерра», информационный канал Subscribe.ru, российский деловой портал «Альянс Медиа».

06.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.