Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Iskratel представила концепцию развития сетей нового поколения в странах ЦВЕ

06 февраля 2006
На конференции Next Generation Telecom - Central and Eastern Europe (30-31 января 2006 г., Словения) группа компаний Iskratel представила свою концепцию развития сетей нового поколения в Центральной и Восточной Европе. Iskratel является инициатором, платиновым спонсором и активным участником этой международной конференции. Основной темой обсуждения на конференции стали вопросы развития телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе.

В конференции приняли участие представители крупных поставщиков телекоммуникационных услуг, телекоммуникационного оборудования, министерств, международных органов и СМИ из Центральной и Восточной Европы.

Программа участия группы компаний Iskratel:
  • 30 января с докладом на тему «Коммерчески жизнеспособные услуги и технологии, на которых они основаны» выступил менеджер технической поддержки продаж Михаэль Шубиц.
  • Тренинг по теме «Применение пакетных технологий в сетях с расширяющейся абонентской базой» провел Людвик Ухан, руководитель службы маркетинга компании Iskratel.
  • 31 января состоялся Круглый стол по IP-телефонии на тему «Преимущества комплексного внедрения услуг и IP-телефонии в странах Центральной и Восточной Европы, в котором принял участие директор бизнес-юнита компании Iskratel Франц Доленц.

    На выставочном стенде Iskratel был представлен современный продукт компании – SI2000 MSAN, отражающий точку зрения компании на построение инфраструктуры для обеспечения современных телекоммуникационных услуг на основе пакетной и широкополосной сети - услуг Triple Play.

    06.02.2006



    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.