Rambler's Top100
Все новости

«Скай Линк – Москва» начинает акцию для официальных дилеров

13 февраля 2006
«Скай Линк – Москва» начинает специальную акцию для официальных дилеров в рамках федеральной кампании «Я доволен!». В акции, которая будет проходить с 15 февраля по 30 апреля 2006 года, смогут принять участие все продавцы - сотрудники компаний, которые являются официальными дилерами «Скай Линк». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Скай Линк» до 1 марта 2006 года. Итоги акции будут подводиться в мае 2006 года по результатам продаж участников. Цель акции – увеличение продаж «Скай Линк» через дилерскую сеть.

Объем продаж Скай Линк через дилерскую сеть в настоящее время составляет 70% от общего объема продаж в Московском регионе. На данный момент «Скай Линк» работает со всеми крупными дилерскими сетями («Евросеть», «Связной», «ION Цифровой центр», «Цифроград», «Альт Телеком», «Беталинк»), а также с эксклюзивными ритейлерами, представляющими на рынке исключительно «Скай Линк».

Как отметил гендиректор «Скай Линк – Москва» Валерий Гузеев: «С июля прошлого года количество салонов сотовой связи, с которыми мы работаем, возросло практически в 2,5 раза и составляет более 1000. Во многом благодаря развитию сотрудничества с дилерами мы успешно наращиваем качественную абонентскую базу. Задача этой акции – помочь дилерам узнать больше о преимуществах, которые дает абонентам Скай Линк, и активно включиться в процесс продаж».

По результатам реализации в Московском регионе программа может быть продолжена в других регионах присутствия «Скай Линк». Федеральная программа взаимодействия «Скай Линк» с дилерскими сетями, которая регламентирует единые стандарты продаж оборудования и обслуживания абонентов, оформление дилерских точек и требования по подготовке персонала дилера на всей территории присутствия, введена в действие в ноябре 2005 года. Продажи абонентских терминалов через дилерские сети выросли за это время в 2 раза.

13.02.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.