Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АИС проводит семинар по решениям Ranch Networks для защиты информационной инфраструктуры предприятий

13 февраля 2006
14 февраля 2006 года в Москве на базе НОУ «Академия Информационных Систем» (АИС) состоится семинар «Инновационные решения компании Ranch Networks для защиты информационной инфраструктуры предприятий».

Цель семинара – презентация технологии обеспечения безопасности информационной инфраструктуры предприятий и VoIP-трафика, реализованной в сетевом оборудовании компании Ranch Networks (RN).

Многофункциональные устройства серии RN объединяют в себе функции коммутации, балансировки нагрузки, распределения пропускной способности и межсетевого экранирования множественных зон безопасности, создаваемых в сети без изменения ее топологии. Они используются в разветвленных сетях промышленных и коммерческих предприятий, деловых центров и т.д. Для IP-телефонии предлагаемые Ranch Networks устройства обеспечивают безопасность, управление и масштабирование трафика VoIP на уровне, неизмеримо превосходящем возможности существующих в настоящее время фаервольных технологий. В ряде стран устройства серии RN сертифицированы для применения в сетях государственных структур.

На сегодняшний день программно-аппаратные комплексы RN500 успешно используются в сетях московского Международного научно-технического центра. Завершена организация авторизованных курсов по эксплуатации изделий Ranch Networks на базе НОУ «Академия информационных систем» в Москве.

В рамках семинара будут освещены вопросы сертификации RN контролирующими органами.

Участие в семинаре бесплатное.

13.02.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.