Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Sitronics намерена приобрести 51% акций Intracom. Сумма сделки составит около 120 млн евро

15 февраля 2006
Концерн Sitronics, подразделение АФК «Система», и Intracom Holdings объявили о достижении предварительной договоренности о приобретении концерном Sitronics 51% акций в компании Intracom Telecom. Сумма сделки составит около 120 млн евро.

Завершение сделки зависит от выполнения различных условий, в том числе: завершение концерном Sitronics комплексной юридической и финансовой проверки компании, согласование условий купли-продажи с продавцом, заключение акционерного соглашения, а также получение необходимых корпоративных одобрений и разрешений регулирующих органов.

Intracom Telecom является 100% дочерним предприятием Intracom S.A. и специализируется на предоставлении полных телекоммуникационных решений и услуг на рынках Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Intracom Telecom предоставляет ряд продуктов по широкополосному доступу в Интернет для фиксированной и мобильной связи, системы передачи данных, в том числе системы предоставления контента (IPTV, triple play). Sitronics намерена интегрировать компанию в дивизион «Инфокоммуникации», который в настоящее время специализируется на поставках коммутационного оборудования, биллинговых систем и NGN, и сможет воспользоваться потенциальной синергией между группами товаров, возможностями системной интеграции и клиентскими базами компаний.

15.02.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.