Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM расширит услуги BTO по управлению цепочками поставок

15 февраля 2006
Корпорация IBM объявила о намерении расширить предложение услуг аутсорсинга трансформации бизнеса (BTO) по оптимизации и управлению цепочками поставок. Объем рынка этих услуг достигает $23,5 млрд. С этой целью IBM приобрела Viacore – поставщика решений для интеграции бизнес-процессов, позволяющих лучше управлять цепочкой поставок в реальном времени. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

BTO-решение для управления цепочками поставок позволяет клиентам IBM оптимизировать бизнес-процессы, от закупок и логистики до стратегического планирования. Более 8000 экспертов IBM предлагают консалтинговые услуги в области управления цепочками поставок. В своей работе они используют опыт 15000 специалистов в данной области внутри самой корпорации IBM, которые оказывают клиентам услуги BTO.

Под аутсорсингом трансформации бизнеса (BTO) понимают процесс преобразования организаций клиентов и оптимизации их функционирования благодаря инновационному подходу к бизнесу и технологиям. С помощью глобальной сети опытных экспертов, лучших в отрасли методов консалтинга, специалистов по исследованиям и внедрению решений, прогрессивных технологий и аналитических средств BTO-служба IBM осуществляет стандартизацию, рационализацию и оптимизацию бизнес-процессов. IBM содействует предприятиям в преобразовании основных бизнес-функций, включая финансы и бухучет, управление взаимоотношениями с клиентами, управление цепочкой поставок, закупками и персоналом. IBM предоставляет услуги BTO многим ведущим мировым предприятиям и организациям. За последние четыре года корпорация осуществила ряд стратегических приобретений и инвестировала в некоторые компании, что позволило еще больше расширить и улучшить данные услуги. Помимо прочих, были приобретены компании PwC Consulting, Daksh eServices, Liberty Insurance Services Corp., Maersk Data, Key MRO, Equitant и Healthlink.

15.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.