Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На CSTB 2006 «Связьстройдеталь» представила кроссовое оборудование с торговой маркой FOT

16 февраля 2006
Компания «Связьстройдеталь» (ССД), принимавшая участие в CSTB 2006, продемонстрировала на выставке линейку кроссового оборудования с торговой маркой FOT. Появление данной линейки в ассортименте продукции, выпускаемой ССД, – результат объединения производственных мощностей компаний «Связьстройдеталь» и «Волоконно-оптическая техника».

Теперь, являясь правопреемником "Волоконно-оптической техники" в части производства, компания "Связьстройдеталь" разрабатывает и серийно выпускает полный спектр высококачественного оборудования для эксплуатации и обслуживания ВОЛС, включая оптические кроссы, соединительные шнуры, ремонтные кабельные вставки, аварийные транспортируемые кабельные комплекты. Все оборудование FOT изготавливается с использованием комплектующих производства швейцарской компании HUBER+SUHNER, что гарантирует получение продукции высокого качества.

Помимо продукции FOT, на стенде была представлена новая разработка специалистов компании "Связьстройдеталь" - оптический распределительный бокс, выполненный на базе муфты МТОК 96/48. Данная муфта-бокс позволяет осуществлять транзитный ввод кабеля, диаметром 2,4 мм, с возможностью ответвления до 8 оптических волокон через патч-корды. В отличие от традиционных кроссовых шкафов, представленный вариант специально предназначен для использования в местах, требующих повышенной степени влаго- и пылезащиты (подвалы, чердаки и прочие технические помещения), так как конструкция муфты-бокса обеспечивает класс защиты IP 66.

16.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.