Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

EDA от Symbol Technologies поддерживает Microsoft Office Communicator Mobile

21 февраля 2006
MC70 — первый коммерчески доступный EDA в защищенном исполнении, поддерживающий новый унифицированный клиент связи Microsoft для мобильных устройств на базе Windows Mobile.

Компания Symbol Technologies объявила о том, что Symbol MC70, «корпоративный цифровой помощник» (Enterprise Digital Assistant, EDA) в защищенном исполнении, будет поддерживать программное обеспечение Microsoft Office Communicator Mobile для Microsoft Office Live Communications Server 2005. Об этом объявил Стив Баллмер на Всемирном конгрессе по 3GSM.

Symbol MC70, анонсированный 11 января, станет первым коммерческим EDA в защищенном исполнении, поддерживающим Communicator Mobile. MC70 обеспечивает многорежимную связь, в том числе передачу голоса и данных по сотовым сетям, Wi-Fi и Bluetooth, предоставляя доступ в режиме реального времени к людям, информации и важным бизнес-приложениям. В сочетании с Communicator Mobile он предоставит сотрудникам предприятий широкие возможности высококачественной мобильной связи, выходящие за рамки простых услуг голосовой связи. Среди них такие средства общения, как защищенный интернет-пейджер (IM), уведомление о присутствии и встроенная VoIP-телефония. Это один из шагов Microsoft по распространению возможностей Microsoft Office Live Communications Server 2005 на мобильные устройства с предоставлением согласованных средств связи реального времени для ПК и мобильных устройств.

21.02.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.