Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Spacenet представляет погодоустойчивую VSAT-установку для мониторинга в отдаленных районах

26 февраля 2006
Компания Gilat Satellite Networks объявила, что ее подразделение в США – Spacenet Inc. – представило новый Armadillo VSAT, надежную систему широкополосного спутникового маршрутизатора, контролирующую окружающую среду и подходящую для использования в суровых погодных условиях. Armadillo VSAT – первая спутниковая система, созданная специально для эксплуатации при различных погодных условиях и имеющая максимальную устойчивость при использовании для коммунальных/ энергетических и правительственных приложений.

Чтобы удовлетворить нужды операторов сетей монитринга/SCADA в будущем, Spacenet представил приложение Armadillo, массивный контейнер из углеродистой стали для использования с системами Skystar 360E и SkyEdge VSAT производства Gilat и для предоставления спутниковых сетевых услуг Connexstar компании Spacenet. Новая система Armadillo VSAT расширяет концепцию, представляя спутниковый маршрутизатор Gilat SkyEdge нового поколения, который состоит из компонентов промышленного уровня и полностью интегрирован с погодоустойчивым приложением.

Armadillo VSAT может выдерживать температуры от -40 градусов Цельсия (-40° F) до 60 градусов Цельсия (140° F) на солнце, а его уникальный дизайн позволяет минимизировать температурную нагрузку. Оборудование имеет определенную защиту от молний, включает устройство внутреннего нагрева и термостат и может использоваться с источниками переменного и постоянного тока. В отличие от других промышленных приложений, интегрированная система Armadillo VSAT не нуждается в устройстве внешнего нагрева и потребляет небольшое количество энергии, что делает ее совместимой с фотоэлектрической энергетической системой. Устройство также имеет меньший корпус, чем большинство подобных устройств и является простым в установке. Система Аrmadillo VSAT представлена как часть сетевых услуг Connexstar компании Spacenet, и создана специально для предоставления услуг предприятиям и правительственным организациям.

27.02.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.