Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

3Com усиливает розничное направление

27 февраля 2006
Компания «СтартМастер» получила статус «Серебряного партнера» 3Com и заключила с вендором соглашение о сотрудничестве. Теперь «СтартМастер» может поставлять высокотехнологичное сетевое оборудование 3Com не только корпоративным клиентам, но и рядовым покупателям через сеть цифровых магазинов.

«Заключение партнерского соглашения с компанией «СтартМастер» призвано обеспечить быстрое и успешное возвращение 3Com не только на российский корпоративный рынок, но и в розничную сферу, - заявил Александр Чуб, глава представительства 3Com в России. – Выстраивание эффективных партнерских отношений с системными интеграторами для усиления позиций 3Com в сегменте сетевых решений для крупного бизнеса – наша основная задача. Однако мы намерены развивать наши партнерские отношения и в розничной сфере. Благодаря тому, что наша продукция появилась на полках магазинов торговой сети «СтартМастер», мы стали гораздо ближе и доступнее конечному потребителю».

Корпоративные клиенты получили доступ к новейшим сетевым технологиям 3Com, а покупатели розничной сети – к надежным и простым в использовании сетевым картам и точкам доступа 3Com. Последние обеспечивают как обычное, кабельное, так и беспроводное подключение к локальным сетям и Интернету.

27.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.