Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Avaya подводит итоги работы с партнерами в 2005 г.

27 февраля 2006
В 2005 году Avaya достигла серьезных успехов в развитии отношений с существующими бизнес-партнерами, а также расширила партнерскую сеть за счет новых. Об этом было объявлено в ходе ежегодной встречи «Клуба Звезд» Avaya.

«Клуб Звезд» Avaya объединяет ведущие IT-компании России и других стран СНГ - дистрибьюторов, системных интеграторов и дилеров Avaya, которым удалось добиться значительных результатов в реализации проектов на основе современных решений компании.

Партнерская программа Avaya является ключевым инструментом продвижения решений компании на рынке. Основной целью программы Avaya, помимо роста продаж, является развитие бизнеса партнеров, совершенствование их навыков по работе с нашими решениями, повышение уровня сертификации этих компаний. Она позволяет поддерживать статус бизнес-партнера в соответствие с его достижениями и, соответственно, четко отражает степень его участия в совместном бизнесе компаний.

«Прежде всего, хотелось бы отметить значительный рост оборотов Avaya в 2005 году за счет канальных продаж, что во многом связано с увеличением числа авторизованных партнеров и заметным повышением их экспертизы, - говорит Дмитрий Иванников, региональный директор Avaya в странах Восточной Европы, России и СНГ. – Благодаря постоянно расширяющейся партнерской сети, на сегодняшний день, Avaya представлена практически во всех отраслях экономики через своих партнеров, каждый из которых работает на своем сегменте рынка».

28.02.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.