Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«КОМСТАР-ОТС» включен в Реестр существенных операторов

01 марта 2006
27 февраля 2006 г. состоялось заседание Комиссии Россвязьнадзора по вопросам ведения Реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования.

На комиссии рассматривался вопрос выполнения условий для включения в Реестр ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы». Результаты анализа отчетных форм, представленных оператором, показали, что ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» вместе с аффилированными лицами обладает в географически определенной зоне нумерации «Московская городская» (код 495) не менее чем 25% монтированной емкости, а также может осуществлять пропуск не менее чем 25% трафика. На основании этих данных комиссией было сделано заключение о выполнении условий для включения ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» в реестр.

Следующее заседание комиссии состоится в апреле 2006 г. На нем планируется рассмотреть данные о величине монтированной емкости и возможности пропуска трафика по сетям связи по состоянию на 31 декабря 2005 г., которые должны быть представлены операторами связи к 1 марта 2006 г.

01.03.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.