Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Выставка «Электроника-Транспорт 2006» завершена - время подводить итоги!

01 марта 2006
20 - 22 февраля в Москве состоялась первая выставка-форум «Электроника-Транспорт 2006», в которой приняли участие ведущие специалисты в области транспортной и других отраслей промышленности.

По завершении мероприятия можно с уверенностью сказать, что организаторы отлично справились со своей задачей - несмотря на то, что выставка проводится впервые, ее посетило множество специалистов из области транспортной промышленности, а также других пересекающихся отраслей. За время прохождения выставки со стороны представителей железнодорожной, городской, военной и других транспортных отраслей наблюдалась высокая заинтересованность в новейшем и дорогостоящем электронном оборудовании, что свидетельствует об успешном темпе развития промышленности. По сведениям Государственной Комиссии Статистики, тенденция роста промышленного производства, в том числе и транспортного, с 2000 года по настоящий момент увеличилась на 46% - и это не предел.

У посетителей стенда MicroMax Computer Intelligence, Inc. - производитель промышленных компьютеров, была возможность ознакомиться с разработками компании – защищенными бортовыми компьютерами серии М-Мах, а также одноплатными системами и промышленными мониторами.

Особый интерес был проявлен к миниатюрному компьютеру M-Max 600, обладающему необходимыми качествами для работы в жестких условиях, таких как сильные вибрации, загрязненная внешняя среда, высокие температурные диапазоны.

Благодаря прошедшей выставке-форуму, производители и поставщики электронного оборудования смогли узнать больше о задачах и проблемах, возникающих при проектировании и эксплуатации систем для транспортных приложений, а также понять перспективы развития данного сегмента промышленности.

1.03.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.