Rambler's Top100
Все новости

MONT стала первым дистрибьютором DocsVision

02 марта 2006
В рамках дистрибьюторского соглашения компания МОNT будет заниматься распространением через свою дилерскую сеть продукта DocsVision в России и странах СНГ, информационной поддержкой на сайте MONT, а также продвижением решения с помощью совместных рекламных акций и маркетинговых программ, включая предоставление клиентам маркетинговых материалов, оперативной информации о ценах и сроках поставки. Кроме того, МОNT при необходимости будет проводить тренинги для менеджеров по продажам и совместные семинары для партнеров.

Компания MONT поставляет программное обеспечение Microsoft, IBM , Borland, Computer Associates, Symantec,Check Point, RSA Security, Eset Software, «Лаборатория Касперского», ABBYY, PROMT, Corel , ASP Linux, «МедиаЛингва» и др. Дилерская сеть MONT охватывает всю территорию СНГ.

DocsVision - система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят модули «Делопроизводство» и «Управление процессами», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Axapta и SharePoint Portal.

На данной системе работает множество ведущих предприятий России и странах СНГ. В ближайшее время компания планирует выпустить шлюз в 1С: Предприятие.

02.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.