Rambler's Top100
Все новости

«Ростелеком» обсуждает вопросы взаиморасчетов между операторами РСС за взаимно оказанные услуги электросвязи

03 марта 2006
Компания «Ростелеком» принимает участие в двухдневных совместных заседаниях Рабочей группы по вопросам взаиморасчетов между операторами Регионального содружества в области связи (РСС) за взаимно оказанные услуги электросвязи.

Основными темами обсуждения стали анализ состояния взаиморасчетов между операторами электросвязи на 1 января 2006 года, а также подготовка конкретных предложений по дальнейшему совершенствованию этой работы. Подготовленные предложения планируется вынести на рассмотрение очередного заседания Совета операторов электросвязи РСС, которое состоится 28-29 марта 2006 года.

В этом году «Ростелеком» представляют заместитель генерального директора С.П. Синадская, коммерческий директор ОАО «Ростелеком» О.Н. Румянцева, главный специалист отдела контроля оплат коммерческой дирекции Е.А. Комозина.

Всего к участию в совместных заседаниях № 16/12 приглашены 16 представителей министерств и ведомств, а также крупных операторов связи из стран ближнего Зарубежья - Армении, Беларуси, Украины, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Молдавии и Российской Федерации.

«Ростелеком» как национальный оператор дальней связи Российской Федерации активно развивает международное сотрудничество на разных уровнях. Компания участвует в 30 международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и компаниями. «Ростелеком» является постоянным членом Международного союза электросвязи (ITU), входит в Совет операторов электросвязи РСС, а также участвует в ряде других международных организаций.

03.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.