Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В 2005 г. оборот «Рексофт» вырос на 87% – до $8,9 млн

06 марта 2006
Компания Рексофт объявила о увеличении своего оборота в 2005 г. на 87%.

В 2005 году оборот компании вырос на 87% – до $8,9 млн. На российском рынке специалистами «Рексофт» были реализованы проекты по автоматизации бизнес-процессов компаний “Континентал Пласт ЛЛС”, "Салаватнефтеоргсинтез", “Уралсвязьинформ”, Philip Morris Sales & Marketing. Кроме того, в 2005 году департамент гостиничных систем Рексофт реализовал больше четырех десятков проектов по автоматизации гостиничных объектов по всей России. В списке клиентов Рексофт в Западной Европе появились немецкий медиа-холдинг ProSieben, производитель оборудования для немецких почтовых служб - компания Francotyp-Postalia и три ведущих системных интеграторов европейского континента.

В прошлом году Рексофт присвоен высший партнерский статус Microsoft - Microsoft Gold Certified Partner. Таким образом компания вошла в число четырех золотых сертифицированных партнеров Microsoft в России, обладающих компетенцией ISV/Software Solutions.

В ноябре 2005 года Рексофт привлек инвестиции североевропейского венчурного фонда MartinsonTrigon. Полученные средства пойдут прежде всего на расширение присутствия компании на целевых рынках в Западной и Северной Европе.

В конце года департамент телекоммуникационных систем Рексофт был выделен в компанию "Барсум", специализирующуюся на производстве и продаже программных продуктов для телекоммуникационной отрасли. К новой компании перешли все имущественные права и торговые марки широко известного на российском рынке бренда "Барсум", который существует уже более 10 лет.

06.03.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.