Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Практика эффективных внедрений будет в центре Oracle AppsForum 2006

07 марта 2006
Представительство Oracle СНГ объявило о проведении ежегодного делового многоотраслевого форума Oracle AppsForum 2006. Двухдневная бизнес-конференция в пятый раз пройдет в Москве 23-24 марта и соберет около тысячи менеджеров высшего и среднего звена. Приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений ведущих предприятий экономики России и СНГ. Регистрация по VIP-приглашениям.

Ключевые особенности Oracle AppsForum 2006 - это стратегическая направленность, опыт масштабных проектов и отраслевой подход. Впервые российским руководителям будет представлена стратегия развития всего семейства бизнес-приложений Oracle, расширенного за счет последних приобретений корпорации на мировом рынке. Руководство Oracle поделится видением того, как будут выглядеть бизнес-приложения будущего и какие преимущества смогут получить предприятия России и СНГ от использования как полнофункциональных, так и отраслевых комплексов Oracle сегодня и в дальнейшем.

Традиционно в центре внимания форума - практика эффективных внедрений. Сегодня на повестке дня - масштабные и значимые проекты мирового уровня. Среди них завершившиеся проекты в МКХ “Еврохим”, Магнитогорском металлургическом комбинате, реализуемые в Связьинвесте, Федеральном Казначестве РФ и стартовавшие в других индустриях. Всего на Oracle AppsForum 2006 будут представлены четырнадцать отраслей: энергетика, металлургия, банки и страховые компании, государственный сектор, телеком и медиа, химия, нефтехимия, ЦБК, пищевая промышленность, розничная торговля, машиностроение и ВПК.

К выступлению на форуме приглашены топ-менеджеры российских и международных предприятий: АФК «Система», АК «Сибур», МКХ «Еврохим», ОСАО «Ингосстрах», Магнитогорский металлургический комбинат, УК ГидроОГК, «Уралкалий», «Сармат», МТС, НТВ, ФГУП «ЦНИИАТОМИНФОРМ», Объединенная металлургическая компания и др.

Впервые программа Oracle AppsForum 2006 дополнена обзором развития российской экономики за последнее десятилетие, который будет представлен рейтинговым агентством «Эксперт РА» на основе рейтинга крупнейших компаний России «Эксперт 400». Анализ «Эксперт РА» показал, что успешное развитие ведущих российских компаний во многом обусловили новые управленческие технологии. История Oracle AppsForum в России, отмечающем в этом году свое пятилетие, подтверждает эту тенденцию. За прошедшие пять лет масштабный форум по бизнес-приложениям Oracle стал центром насыщенных деловых дискуссий и обсуждений для финансовых, коммерческих и функциональных директоров, доля которых в совокупной аудитории форума выросла более чем в три раза.

Участие в форуме по приглашениям. Предварительная регистрация заканчивается 20 марта.

07.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.