Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Полигон» совершенствует ПолиКом-200U

09 марта 2006
Для решения задач «последней мили» по ВОЛС компания «Полигон» предлагает ПолиКом-200U. В продолжение серии ПолиКом-200U компания выпускает модели для передачи одного и двух потоков Е1 (G.703) + Fast Ethernet (100 Мбит/с).

Также подготовлены модификации для установки в крейт (корзину) 3U ПолиКом-200UK на 12 платомест и SNMP модуль управления, что позволяет более компактно размещать оборудование в центрах коммутации и на узлах доступа.

Как и прочая продукция НПП «Полигон», ПолиКом-200U бесплатно предоставляется на тестирование.

Новые возможности получила последняя модель оптического мультиплексора ПолиКом-300М: добавлено управление аппаратурой по протоколу SNMP. Теперь можно осуществлять непрерывный мониторинг через LAN, а также подключать аппаратуру к любой другой системе управления, основанной на протоколе SNMP. Цена оптического мультиплексора остается прежней.

С сегодняшнего дня Вы можете ознакомиться с терминалом системы управления аппаратурой в онлайне. В настоящее время доступны терминалы ПолиКом-200М и Арлан-1450. Для подключения необходимо приложение HyperTerminal, входящее в Microsoft Windows, или любая другая аналогичная программа. Для организации доступа к терминалам управления использовалась аппаратура Арлан-9000.

09.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.