Rambler's Top100
Все новости

Жители Мурманска могут посмотреть Афишу@Mail.Ru

09 марта 2006
Афиша@Mail.Ru начала продвижение в российские регионы. Теперь на проекте можно найти информацию о культурной жизни и развлечениях не только Москвы и Петербурга, но и других крупных городов. Первым стал Мурманск. Этот раздел – результат совместной работы Mail.Ru и MurmanOut.Ru. Внешний вид мурманской афиши выдержан в едином стиле проекта, информация разбита на аналогичные подразделы и рубрики, что делает навигацию простой и удобной для пользователей.

Поклонников звезд разной величины из любого региона ждет еще одно приятное нововведение: теперь они могут узнавать самые свежие подробности из жизни кумиров. На проекте появилась новая рубрика «Все о звездах», где читателям представлены эксклюзивные интервью со звездами и новости шоу-бизнеса. Раздел создан совместно с проектом Starstory.ru.

Для любителей домашнего просмотра на проекте существенно обновлен раздел «ТВ», где теперь можно найти телепрограмму более чем для 200 телеканалов – как центральных, так и региональных. Учитывая это разнообразие, Афиша@Mail.Ru дает возможность настроить программу по своему усмотрению - выбрав регион, список любимых каналов и жанры программ. Еще одной полезной функцией стал поиск по телепрограмме - не только по текущим, но и по прошедшим передачам.

А для тех, кто не хочет пропустить любимый фильм, матч, сериал, реалити-шоу или выпуск новостей, заработал сервис sms-уведомлений. Каждый пользователь может получить на мобильный телефон напоминание о выбранной передаче незадолго до ее начала, и ему останется только включить телевизор.

09.03.2006







Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.