Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Официальный сайт выставки «Связь-Экспокомм-2006» ждет посетителей

09 марта 2006
18-я международная выставка «Связь-Экспокомм-2006» пройдет с 10 по 13 мая. Первого марта возобновил работу официальный сайт выставки – «Связь-Экспокомм-онлайн». Информационную поддержку этого ресурса осуществляет «ИКС-холдинг».

Журнал «ИнформКурьер-Связь» сотрудничает с организаторами крупнейшего в Восточной Европе отраслевого форума связистов седьмой год. На «Связь-Экспокомм-онлайн» представлены все основные события выставки. Здесь можно ознакомиться с программой мероприятий, по интерактивной карте найти компанию-экспонента, прочитать новости, интервью с лидерами отрасли, зайти в фотогалерею, посмотреть статистику. На сайте организован прием анкет в «ИКС-Навигатор» – реестр новых решений, которые участники приготовили для демонстрации на выставке.

В высокой эффективности сайта как источника информации убедились в прошлом году 36477 посетителей «СвязьЭкспокомм-онлайн», только в апреле–мае 2005 г. заглянувших на его страницы 276362 раза.

По интерактивной карте выставки, созданной на базе флеш-технологий, на сайте можно найти не только павильон и стенд, где компания демонстрирует свое оборудование, но и описание самого этого оборудования. Размещение экспонента привязывается к единой базе данных. По названию компании можно осуществлять полнотекстовый поиск по всему сайту и даже в архивах выставок прошлых лет.

Каждый год «ИКС» вносит новый креатив в свой ресурс. На «Связь-Экспокомм-2006» это будет, в частности, такая услуга, как визитная карточка компании. Любой участник телекоммуникационного рынка может прислать на svyazexpo@miks.ru краткую информацию о себе, о своих продуктах, и она станет доступна тысячам посетителей виртуального ресурса.

«Это добротный рыночный продукт, который наша фирма уже который год выводит на рынок. Особенно он актуален для компаний малого и среднего бизнеса, а также для регионалов. Не имея возможности арендовать площадь в Экспоцентре, они могут заявить о своем бизнесе, о своих решениях широкой российской (и не только – английская версия сайта обеспечивает сбор информации практически со всего мира) аудитории», – говорит генеральный директор ЗАО «ИКС-холдинг» Ю. Овчинникова.

09.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.