Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway оптимизирует взаимодействие внутри канала

10 марта 2006
Компания Kraftway провела III партнерскую конференцию, посвященную подведению итогов сотрудничества за 2005 год и обсуждению планов совместной работы на будущее. В мероприятии приняли участие 39 руководителей региональных компьютерных фирм и топ-менеджмент Kraftway.

Основными целями мероприятия стали информационный обмен между Kraftway и партнерами, анализ успехов и неудач прошлого года, поиск путей для дальнейшего совершенствования форм сотрудничества.

Открывая деловую часть конференции, Алексей Кравцов, генеральный директор Kraftway, поблагодарил партнеров за работу в 2005 г. и познакомил участников конференции со стратегией развития Kraftway на ближайшую перспективу, исходя из сегодняшних тенденций рынка.

Во время деловой части конференции велись различные формы групповой работы. Доклады топ-менеджеров Kraftway были направлены на наиболее полное освещение вопросов, касающихся развития дальнейшего бизнеса с партерами. В свою очередь выступления лучших партнеров по итогам работы в 2005 году позволили точнее интерпретировать проблемы региональных рынков, оптимизировать взаимодействие внутри канала.

В рамках деловой программы прозвучали доклады исполнительного директора Kraftway Дмитрия Курова «Цифры и факты: итоги деятельности компании и планы на 2006 год» и руководителя управления канальных продаж Владимира Ахтырского, который представил анализ работы партнерского канала в 2005 году и основные направления его развития на 2006 год. С планами рекламно-маркетинговой поддержки на текущий год и с основными принципами сервисной политики Kraftway партнеров ознакомили Ольга Беликова, руководитель управления маркетинга и рекламы и Сергей Масленников, директор Kraftway Service. Ренат Юсупов, заместитель генерального директора Kraftway предложил вниманию собравшихся презентацию на тему «Как новые продукты, решения и сервисы Kraftway помогут процветанию канала».

Программа второго дня Форума включала в себя презентацию аналитика IDC Юрия Голдаева «Основные рыночные тенденции 2005. Аналитический прогноз экспертов IDC по развитию ИТ-рынка в 2006 году» и доклад Алексея Кудрявцева, генерального директора компании Integrated Services Group, которые также были с интересом встречены слушателями.

По итогам сотрудничества за 2005 г. Kraftway наградила лучших партнеров: «ACM-Электроника» (Екатеринбург) как лидер партнерского канала Kraftway, «Восток-НН» (Нижний Новгород) за успехи в области продвижения серверного оборудования, холдинг GST (Москва) за выдающиеся финансовые показатели и активную территориальную экспансию, холдинг GST (Благовещенск) за успехи в области продвижения персональных компьютеров, «Пантера» (Пенза) и «Эликом» (Улан-Удэ) за динамику развития бизнеса, «Компьютерный Центр ДНС» (Владивосток) как лучший новый партнер Kraftway в 2005 г.

10.03.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.