Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые Технологии» представили комплексное решение на базе IMS

13 марта 2006
На CeBIT-2006 компания «Открытые Технологии» впервые представила концептуально новое решение развития бизнеса операторов мобильной и фиксированной связи, базирующееся на архитектуре IMS (IP Multimedia Subsystem).

Комплексное решение IMS является результатом слияния направления NGN для операторов фиксированной связи и направления сетей третьего поколения для операторов мобильной связи, что дает возможность предоставлять унифицированный расширенный спектр услуг независимо от среды доступа.

Многоуровневость архитектуры обеспечивает повышенную гибкость и масштабируемость системы. В отличие от предыдущих систем, базировавшихся на концепции NGN, операторы получают в свое распоряжение четкую, прозрачную и легко реализуемую модель управления услугами.

На текущий момент «Открытые Технологии» ведут несколько пилотных проектов, базирующихся на архитектуре IMS и включающих в себя разработки Lucent Technologies, JnetX, Orca Interactive, Cisco Systems, Juniper и др.

«Открытые Технологии» намерены создавать новые услуги связи, нацеленные, в частности, на узкие специализированные сегменты рынка.

13.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.