Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Евгений Ружан назначен на должность директора департамента продаж корпоративным клиентам

12 марта 2008

ОАО «Ростелеком», национальный оператор дальней связи, объявляет о назначении Евгения Ружана на должность Директора департамента продаж корпоративным клиентам ОАО «Ростелеком».

Евгений Ружан родился 15 мая 1971 года в Москве. В 1994 году окончил Московский государственный технический университет гражданской авиации по специальности «Электронные вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В мае 2004 года получил диплом МВА Американского института бизнеса и экономики.

С 1995 года работал консультантом отдела маркетинга в АОЗТ «Инфотел». С 1996 по 2006 год работал в компаниях, объединенных под торговой маркой «Голден Телеком», где прошел путь от эксперта по продажам до Директора по управлению региональными продажами ООО «СЦС Совинтел». В сентябре 2006 года назначен заместителем Директора департамента продаж и обслуживания клиентов - начальником управления продаж ОАО «Ростелеком». В настоящее время занимает должность Директора департамента продаж корпоративным клиентам ОАО «Ростелеком».

Источник: Ростелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.