Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ростелеком» принял участие в конференции Carriers World Asia

15 марта 2006
Компания «Ростелеком» стала участником и спонсором 8-й ежегодной телекоммуникационной конференции операторов связи Азиатского региона Carriers World Asia 2006 (6–8 марта, Гонконг).

На конференцию собралось свыше 300 представителей из 50 азиатских и глобальных телекоммуникационных компаний. Основная тема конференции – переход от традиционных методов построения сетей и обмена трафиком к сетям и услугам нового поколения. Наряду с общими дискуссиями по перспективам развития услуг и технологий на азиатском рынке здесь обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества с отдельными азиатскими станами, а также последние достижения в области технологий, способствующих развитию телекоммуникационного рынка.

С целью развития долгосрочного сотрудничества, установления новых партнерских взаимоотношений, открытия новых и расширения существующих точек присутствия компании за рубежом «Ростелеком» провел ряд двусторонних встреч с ведущими операторами евро-азиатского рынка

Услуга ТЕА, предлагаемая «Ростелекомом», позволяет организовывать каналы связи из Европы в Азию с точками присутствия в Китае, Японии и Корее. Новейшие технологии, такие как видеоконференции, VoIP, бизнес-приложения, требуют оптимизации задержки распространения сигнала на каналах связи, сравнимых по протяженности с расстоянием между Европой и Азией. Каналы услуги ТЕА, предлагаемые «Ростелекомом», являются наикратчайшим маршрутом между Европой и Азией и удовлетворяют требованиям по задержке распространения сигнала.

В 2004 г. «Ростелеком» первым из российских операторов связи вышел на рынок транзита емкости между Европой и Азией, что сегодня дает преимущества по предоставлению услуги ТЕА ряду крупных международных операторов и корпоративных клиентов, например – строительство второго DWDM-перехода на Китай с компанией China Telecom.

Российскую делегацию на Carriers World Asia возглавляла Ольга Румянцева – коммерческий директор «Ростелекома».

15.03.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.