Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Светец» стал спонсором-экспонентом Call Center World. Russia/CIS

16 марта 2006
«Светец» принимает участие в V-м Международном бизнес-форуме Call Center World. Russia/CIS - 2006 (14-16 марта, Москва) в качестве спонсора-экспонента.

«Светец» разрабатывает и поставляет под ключ решения по организации Call/Contact Center для компаний различного масштаба и рода деятельности. На стенде компании представлены возможности использования универсальных приложений Call Center «Светец» для реализации бизнес-процессов взаимодействия с клиентами, а также создания и предоставления услуг с добавленной стоимостью. На базе мобильного Call Center, включающего приложение «Графическая среда создания услуг», на стенде будет развернут «Центр создания новых услуг». Посетители форума смогут познакомиться с оригинальной технологией создания услуг, создать новые услуги и тут же опробовать их, позвонив в Call-центр.

Практическим аспектам реализации услуг Call Center посвящен доклад, с которым на конференции «Центры обработки вызовов. Россия и СНГ», проходящей в рамках форума, выступили специалисты компании «Светец» и регионального филиала «Сибирьтелекома» - «Алтайтелеком».

14.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.