Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Цифра» увеличивает темпы роста

16 марта 2006
На сегодняшний день «Цифра» предоставляет услуги во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. По результатам работы за 2005 компания показала высокие темпы роста, и акционерами было принято решение об освоении новых рынков - Красносельского, Выборгского и Калининского районов города.

В июне 2005 года к сети «Цифра» было подключено 10 жилых домов, а к декабрю прошлого года количество подключенных домов возросло до 150, а численность пользователей превысила 1000 человек. В ближайших планах компании - довести свое присутствие в городе до 1500 домов. «К концу 2006 года мы планируем войти в тройку лидеров рынка домашних сетей, предоставляя услуги на территории всего города,» - говорит генеральный директор «Цифры» Антон Шугай . Для подключения сложнодоступных объектов планируется применение технологий широкополосного радиодоступа.

Развитие бизнеса компании основано на собственном строительстве и на приобретении домовых сетей с их дальнейшей интеграцией в существующую инфраструктуру.

Политика компании основана на принципах добросовестной конкуренции и не исключает ведение коммерческой деятельности на территории, где уже работают другие операторы или самостоятельно существующие локальные домовые сети.

«Цифра» обеспечена полноценной базой для построения технически совершенной сети во всех районах Санкт-Петербурга, - Антон Шугай.

16.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.