Rambler's Top100
Все новости

iNMOTION объявила о новых кадровых назначениях

17 марта 2006
На должность директора по развитию бизнеса агентства iNMotion приглашен Сергей Лысенко, ранее занимавший позицию менеджера по работе с клиентами компании Sibius International

«Мы расширяем свою деятельность и с этого года начинаем более плотную работу с крупными российскими и международными брендами, — говорит президент компании iNMotion Наум Рикшпун. — Сергей Лысенко работает в сфере маркетинговых коммуникаций около 10 лет и имеет большое портфолио успешных проектов. Я уверен, что опыт и энергия Сергея внесут свой вклад в дальнейший рост нашего бизнеса».

Директором отдела по работе с клиентами назначен Александр Печерский. В его обязанности будет входить весь спектр работ по обслуживанию клиентов компании, а также разработка, реализация, финансовый и административный менеджмент проектов кампаний мобильного маркетинга.

Александр Печерский также приглашен из Sibius International, где он занимал должность менеджера по работе с ключевыми клиентами компании. Среди реализованных проектов г-на Печерского – работа с известными российскими и зарубежными брендами, а также разработка и осуществление работы совместных медиа-проектов с российскими глянцевыми изданиями.

Биографическая справка

Сергей Лысенко родился 24 февраля 1978 г. в городе Киржач.

В 1993 г. с отличием окончил Киржачский машиностроительный колледж по специальности инженер-технолог машиностроения.

В 2002 г. завершил по ускоренной программе обучение в МГТУ «МАМИ» по той же специальности.

В 1998-2002 г.г. работал в одной из крупнейших российских директ-маркетинговых производственных компаний «Фабрика DM» (ранее «Постер Паблисити») над такими крупными проектами как Philip Morris, BAT, Oriflame и др.

В 2004-2006 г.г. работал в компании Sibius International на должности менеджера по работе с клиентами. За время работы в компании успешно реализовал более 20 проектов в области мобильного маркетинга.

Александр Печерский родился 21 апреля 1977 г.

В 2000 году окончил Новосибирский государственный технический университет - факультет автоматики и вычислительной техники.

17.03.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.