Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBS признана лучшим локальным партнером SAP в России по итогам 2005 года

17 марта 2006
IBS признана лучшим локальным партнером SAP в России по итогам 2005 года. Награду из рук управляющего директора SAP в странах СНГ Алексея Шлыкова получил заместитель генерального директора IBS, директор департамента корпоративных систем управления Григорий Кочаров. Награждение состоялось на Форуме Партнеров SAP в присутствии более 300 представителей компаний из России и стран СНГ.

В 2000 году компания IBS первой среди российских компаний получила высший партнерский статус SAP Local Service Alliance Partner. Признание IBS в качестве лучшего партнера SAP свидетельствует о том, что шесть лет спустя IBS по-прежнему прочно удерживает лидерские позиции на рынке.

Практика корпоративных систем управления (КСУ) IBS создана в 1998 году, она прошла путь от небольшой команды консультантов SAP до самого большого на рынке коллектива специалистов – более 270 человек.

Сегодня практика КСУ IBS – это коллектив высококвалифицированных специалистов и технологии, позволяющие выполнять десятки крупных проектов по созданию корпоративных информационных систем одновременно. Непрерывно идет накопление отраслевой экспертизы, формируются отраслевые команды консультантов, реализуются программы профессионального развития сотрудников. Специалисты IBS ведут разработку новых кросс-индустриальных и отраслевых решений на платформе SAP и на базе ПО других вендоров.

17.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.