Rambler's Top100
Все новости

Gilat поставит около 7,000 терминалов SkyEdge VSAT для использования в мексиканских средних школах

18 марта 2006
Gilat Satellite Networks Ltd. объявила, что она была выбрана консорциумом ведущих мексиканских технологических компаний в качестве поставщика сети, состоящей из почти 7000 терминалов SkyEdge VSAT для использования в более чем 16000 аудиториях мексиканских средних школ. Gilat также обеспечит все аудитории системами мониторинга. Развертывание центральной станции и терминалов уже началось.

Gilat предоставит оборудование и услуги технической поддержки для обеспечения спутникового решения для контроля за выполнением образовательной программы Enciclomedia мексиканского Министерства образования (SEP), а также для широкополосного доступа в Интернет.

«Мы предоставляем всеобъемлющее решение, которое включает передовые спутниковые, беспроводные устройства и устройства мониторинга с технической поддержкой и внедрением, - сказал Erez Antebi, CEO Gilat Network Systems (GNS). - Наша система мониторинга сможет быстро обнаружить операционные проблемы и собрать статистические данные по использованию программы Enciclomedia – путем передачи всей информации на пункт технической поддержки интегратора. Эти возможности помогут интеграторам снизить простой и обеспечить ежедневную оптимальную работу программы.»

18.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.