Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers и GTDSolutions объявили о сотрудничестве

18 марта 2006
Fujitsu Siemens Computers и GTDSolutions объявили о сотрудничестве по продвижению решения manage now в Центральной и Южной Америке.

Manage now позволяет пользователям быстрее достигать целей за счет ряда автоматизированных процессов, ускоряющих администрирование и эксплуатацию компьютерной сети. Это решение объединяет в себе базу знаний и функциональные возможности, что позволяет за несколько дней внедрить полное решение по управлению информационными технологиями. Решение готово к работе и поставляется со стандартизованными средствами обработки сообщений и полной технологической документацией.

«Корпоративные решения компании Fujitsu Siemens Computers – это инновации европейского происхождения. Представление решения manage now в Центральной и Южной Америке позволит нам распространить его успех за счет новых и технологически насыщенных рынков, – сказал Вольфганг Тилеманн (Wolfgang Thielemann), вице-президент подразделения сервисного обслуживания Fujitsu Siemens Computers. – Сотрудничество с GTDSolutions позволит нам быстро завоевать рынок, используя обширный опыт этой компании и ее огромный потенциал в сфере сервисного обслуживания».

18.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.