Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

USRobotics представляет телефонный USB-адаптер

21 марта 2006
USRobotics объявила на CeBIT о выпуске сертифицированного Skype телефонного USB-адаптера USR9620. Он позволяет пользоваться как услугами интернет-телефонии Skype, так и традиционной телефонной связью PSTN посредством обычного PSTN-телефона.

Телефонный USB-адаптер прост в установке и эксплуатации: к USR9620 подсоединяется аналоговая телефонная линия и стандартный телефон со шнуром или без, а затем USR9620 подключается к порту USB комьютера, на котором установлено ПО Skype с выходом в интернет по широкополосному каналу.

«Наш телефонный адаптер позволяет людям пользоваться как службой Skype, так и своей домашней телефонной линией, делая звонки по одному и тому же телефону, — говорит продакт-менеджер USRobotics Ризван Акбар (Rizwan Akbar). — Функции USR9620 позволяют экономить деньги на дальней телефонной связи и звонить через Skype, даже если вы находитесь вдали от компьютера с программным обеспечением Skype».

Телефоны, отображающие номер вызывающего абонента, автоматически дополняются возможностью отображать имя пользователя Skype и определять номер вызывающего абонента PSTN. Функция ожидания вызова позволяет уведомлять о входящих звонках (Skype или PSTN), когда телефон занят, и переключаться между вызовами или даже соединять вызовы Skype и PSTN, организуя трехстороннюю телеконференцию.

21.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.