Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ИНЭС РАН назвал компанией года «Гарс Телеком». В номинации «Прорыв года» победил «Квазар-Микро»

22 марта 2006
В рамках ежегодного конкурса «Действующие лица века», проводимого ИНЭС РАН, объявлены лауреаты в 9 номинациях. «Компанией года» названы «Гарс Телеком», Внешторгбанк и фармацевтическая фирма «Морон». В номинации «Прорыв года» победили «Квазар-Микро», «Русснефть» и группа компаний «ТатИнК».

В течение года центр рейтингов и сертификаций Института экономических стратегий Российской академии наук и экспертный совет программы «Действующие лица века» осуществляют мониторинг стратегического потенциала ключевых фигур отечественной политики и бизнеса, динамики стратегических решений в российском бизнесе и эффективности их реализации.

«…Сегодня можно констатировать, что по итогам 2005 г. "Гарс Телеком" - один из немногих некрупных телеком-операторов, не испытывающих проблем с дальнейшим развитием в условиях кардинально изменившихся условий работы на отечественном телеком-рынке. Стратегия позволила компании в кратчайшие сроки обзавестись клиентами из числа известных брендов и стать одним из заметных игроков на корпоративном рынке. Компания также стояла у истоков формирования в России цивилизованного рынка телекоммуникаций для офисной недвижимости. Фактически в одиночку "Гарс Телеком" удалось привнести в российскую телеком-практику международные стандарты обслуживания коммерческой недвижимости и ввести в профессиональный обиход понятие «управление телекоммуникациями», – отмечают представители центра рейтингов и сертификации ИНЭС РАН.

22.03.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.