Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei представила первую в мире карту данных 3.5G с поддержкой мобильного телевидения

12 марта 2008

Компания Huawei Technologies Co., Ltd, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представила E510, первую в мире карту данных 3.5G с поддержкой мобильного телевидения, на прошедшей в Ганновере (Германии) крупнейшей выставке связи CeBIT.

E510 - компактное устройство с поддержкой HSUPA и функцией мобильного телевидения, при помощи которого пользователи ПК и ноутбуков могут получать непосредственный доступ к телевизионным сигналам. Это терминальное решение может использоваться как в профессиональных, так и развлекательных целях.

Компания Huawei обладает солидным опытом и компетенцией в сфере разработки устройств, сочетающих современные технологии с высококачественным промышленным дизайном. На выставке CEBIT Huawei продемонстрировала продукты, отмеченные наградой iF (Международного форума промышленного дизайна): терминал V720 с необычным "зеркальным дизайном", беспроводной шлюз HSDPA E960, а также компактный и стильный E272. Гости мероприятия могли ознакомиться с возможностями E170, первого в мире устройства USB Stick HSUPA, выпущенного Huawei в конце 2007г. в соответствии с тенденцией "slimmer and smaller", предполагающей уменьшение размеров терминалов с широким функционалом.

Объем продаж терминалов, производимых компанией Huawei, включая телефоны, карты данных, фиксированные терминалы и шлюзы беспроводной связи, в 2007 году составил 40 млн. штук, и 2,5 млрд. долларов США от продаж по контрактам. На сегодняшний день компания Huawei, реализовавшая в общей сложности 8 млн. устройств преимущественно в Европе, Соединенных Штатах и Японии, занимает значительную долю рынка беспроводных широкополосных устройств. 
 

Источник: Huawei Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.