Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Лидеров индустрии приглашают на IT-Summit`2006

22 марта 2006
Ассоциация АП КИТ приглашает принять участие в ежегодной конференции «IT-Summit`2006. Встреча лидеров индустрии», которая состоится 5–7 апреля 2006 г. в Санкт-Петербурге.

Цель конференции – подвести итоги очередного ИТ-года, обсудить проблемы и тенденции развития ИТ-бизнеса в России, создание условий для роста внутреннего рынка и экспансии на внешние рынки.

Аудитория IT-Summit`2006 - руководители и владельцы крупнейших российских и иностранных ИТ-компаний, руководители инфраструктурных организаций (издательских домов, аналитических компаний), госструктур, влияющих на условия ведения бизнеса. Конференция предоставляет великолепную возможность встретиться и обсудить актуальные вопросы с коллегами и партнерами по бизнесу.

Конференция предполагает содержательную деловую программу, сочетающую пленарные выступления и дискуссии в рамках круглых столов. На конференции будут затронуты проблемы и перспективы развития ИТ-отрасли в России.

Основная тема конференции в этом году: «Инвестиционная привлекательность российской ИТ-индустрии. Отраслевые и региональные аспекты. Оценка состояния и пути развития».

При подготовке программы саммита свои усилия и возможности объединят многие ведущие игроки ИТ-рынка: ассоциации, крупнейшие ИТ-компании, издательские дома аналитические агентства.

Место проведения: Центральный музей связи имени А.С. Попова. Этот один из старейших научно-технических музеев расположен в центре Санкт-Петербурга, неподалеку от Исаакиевской площади. Здание, в котором размещается музей, является ценнейшим памятником архитектуры последней четверти XVIII века. В 2003 г. музей был полностью реконструирован.

Для неформального общения гостей саммита организуются вечерние приемы, которые проходят в исторических местах С.-Петербурга – Михайловском замке, Юсуповском и Мраморном дворцах и др. Проводятся экскурсии и музыкальные представления.

Форма для регистрации и описание условий участия – на сайте конференции: http://www.it-summit.ru.

Оргкомитет: тел. (495) 974-2260; факс (495) 974-2263;

E-mail: conf@apkit.ru; http://www.it-summit.ru/

22.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.