Rambler's Top100
Все новости

ТТК вошла в состав экспертной группы официальной российской делегации РЖД в Китае

22 марта 2006
В рамках визита в Китай Президента РФ, страну посетила делегация ТТК, возглавляемая президентом компании Сергеем Липатовым. Представители ТТК вошли в состав экспертной группы официальной делегации «РЖД», участвующей в мероприятиях представительного российско-китайского экономического форума.

В ходе работы форума, в частности, обсуждаются вопросы российско-китайского сотрудничества в телекоммуникационной отрасли, проблемы развития международной операторской деятельности, вопросы взаимодействия российских и китайских телекоммуникационных компаний, в том числе в целях содействия созданию евразийского транспортного коридора используя возможности единой магистральной сети связи ОАО «РЖД».

Совместно с китайскими партнерами реализуются важнейшие телекоммуникационные проекты ТТК: развитие кратчайшего трансконтинентального евроазиатского маршрута ERMC и модернизация сети по технологии DWDM. В июле прошлого года было подписано соглашение по организации второго международного перехода Забайкальск - Манжули с компанией China Netcom.

22.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.