Rambler's Top100
Все новости

В США проходит конференция Novell BrainShare 2006

23 марта 2006
На проходящей сейчас международной конференции Novell BrainShare 2006 корпорация представляет «Платформу для открытого предприятия» — архитектуру программного обеспечения и сервисов от Novell и ее партнеров. Ключевыми компонентами новой платформенной стратегии Novell станут SUSE Linux Enterprise 10 — ядро платформы открытого предприятия, а также новые дополнения к предложениям Novell в области безопасности, идентификации и коллективной работы. На конференции Novell также объявила о значительном расширении партнерских отношений с Dell, развитии программы Market Start, а также представила планы выпуска продуктов в ключевых семействах.

«За последний год распространение вычислений на базе открытого ПО и открытых стандартов значительно ускорилось, и BrainShare 2006 — лучшее место для того, чтобы увидеть выдающиеся достижения в этой отрасли и оценить перспективы развития», — говорит председатель правления и главный исполнительный директор Novell Джек Мессман (Jack Messman).

Кроме SUSE Linux Enterprise 10 на конференции будет представлено решение Novell и Dell для управления Linux - Novell ZENworks 7 Linux Management/Dell Edition. В области технологии коллективной работы и интеграции компания продемонстрирует решения Wireless GroupWise, созданные совместно с Intellisync и Research in Motion; Novell Open Workgroup Suite. Novell также объявила о долгосрочных планах в отношении Novell Open Enterprise Server, включая выпуск следующих двух версий этого продукта, и о расширении программы Novell Market Start за счет присоединения к программе поставщиков открытого ПО Alfresco, Black Duck, EnterpriseDB, SpikeSource и Novacoast.

В рамках BrainShare 2006 Novell проводит также ежегодный партнерский саммит с участием более 400 представителей глобальной экосистемы партнеров корпорации по программному обеспечению, оборудованию, сбыту и обучению.

23.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.