Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

InterSystems примет участие в конференции «Корпоративные базы данных-2006»

26 марта 2006
InterSystems примет участие в традиционной ежегодной конференции «Корпоративные базы данных-2006», которая пройдет 11-12 апреля в Москве.

В первый день конференции, посвященный достижениям в области серверных средств управления базами данных, консультант InterSystems Сергей Бакулин выступит с докладом «Взаимодействие объектно-ориентированных средств разработки и постреляционной СУБД Cache». В рамках доклада будут освещены вопросы разработки .NET приложений с использованием Cache Managed Provider, а также применение объектных интерфейсов Cache для разработки Java и C++ приложений.

Второй день работы конференции посвящен новому классу продуктов - инструментальным системам интеграции приложений. В докладе Вадима Федорова, ведущего консультанта филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии, речь пойдет о разработке корпоративных информационных систем нового поколения на базе платформы для интеграции и разработки приложений InterSystems Ensemble. В докладе будут рассматриваться примеры создания партнерами InterSystems инновационных приложений для решения различных задач бизнеса на интеграционной платформе InterSystems Ensemble.

«Конференция «Корпоративные базы данных» традиционно является единственным мероприятием, целиком посвященным новейшим технологиям и достижениям в области разработки СУБД. Отрадно, что в этом году в рамках конференции также широко освещен еще один актуальный вопрос – интеграция приложений. InterSystems, являясь экспертом в этой области и производителем интеграционной платформы нового поколения, примет самое активное участие в обсуждении этой темы», — говорит Андрей Грачев, руководитель службы консалтинга филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии.

26.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.