Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» открыла учебный центр в Нижнем Новгороде

27 марта 2006
В Нижнем Новгороде открылся филиал учебного центра «Микротест». С этого момента региональные офисы учебного центра «Микротест функционируют в трех городах: Москве, Екатеринбурге, и Нижнем Новгороде.

Программы обучения в учебных центрах ориентированы как на ИТ-специалистов, так и на руководителей предприятий, и рядовых пользователей вычислительной техники.

Учебный центр «Микротест» специализируется на авторизованном обучении технологиям компаний Cisco Systems и Microsoft. Авторизованные курсы Cisco проводятся в сотрудничестве с компанией NIL Data Communications. Все инструкторы центра сертифицированы Cisco Systems на авторизованное обучение и имеют статус CCSI (Cisco Systems Certified Instructor).

В учебном центре развернут международный центр тестирования специалистов Thomson Prometric, что позволяет слушателям получить законченную программу обучения и сертификации по всем направлениям ИТ-обучения.

«Бурный рост регионального рынка и растущий спрос на высокоуровневые ИТ-услуги со стороны наших заказчиков убеждают нас в высокой перспективности бизнеса в области обучения и сертификации. Компания «Микротест» отмечает неуклонное развитие рынка ИТ-образования в России, причем кроме количественного роста, происходят и существенные качественные изменения. – отмечает Ирина Буяк, директор департамента по обучению «Микротест». – Мы и впредь будем уделять самое пристальное внимание к развитию направления ИТ-образования, чтобы предоставить нашим заказчикам полностью сформированный комплекс ИТ-услуг, включая обучение и сертификацию по программам ведущих мировых производителей».

27.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.