Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Avaya обеспечит FIFA World Cup конвергентной коммуникационной сетью

27 марта 2006
Официальным поставщиком телекоммуникационных услуг Чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2006 снова станет Avaya – компания занимает это место с 2001 года. Сейчас. За три месяца до начала чемпионата на местах его проведения в нескольких немецких городах уже создана и готова к развертыванию на стадионах конвергентная коммуникационная сеть, преимущество которой заключается в объединении передачи голоса и данных.

«Сегодня достаточно сложно даже представить более масштабную сеть, чем та, которая была создана для этого чемпионата: 35 тысяч сетевых соединений, 40 тысяч сетевых устройств и более 15 терабайт данных.,» - сказал Дон Петерсон (Don Peterson), председатель правления и президент Avaya.

В настоящее время конвергентная сеть мероприятия уже прошла проверку на надежность и безопасность. Следующим шагом подготовки телекоммуникационной части турнира станет тестирование связи непосредственно на местах эксплуатации. Этот этап должен завершиться к 29 апреля. А уже к 15 мая сеть будет приведена в рабочее состояние, объединив все стадионы, медиа-центры и штаб-квартиру FIFA в Берлине.

27.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.