Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DocsVision начал выпуск DocsVision SharePoint Edition

28 марта 2006
DocsVision выпустила систему управления взаимодействием, документами и бизнес-процессами DocsVision SharePoint Edition, интегрированную с Microsoft SharePoint.

DocsVision SharePoint Edition дает возможность создавать интегрированные решения на базе DocsVision и Microsoft SharePoint Portal Server. Система позволяет организовать автоматизацию бизнес-процессов во взаимодействии с формами корпоративного портала.

Связь DocsVision и Microsoft SharePoint реализована с использованием собственной технологии программных шлюзов, которая позволяет включать документы, формы и элементы списков SharePoint в бизнес-процессы DocsVision; отслеживать появление новой информации на SharePoint Portal Server и затем модифицировать эту информацию в ходе исполнения бизнес-процессов DocsVision; маршрутизировать ссылки на объекты SharePoint Portal Server в заданиях участникам бизнес-процессов; управлять правилами публикации документов DocsVision на SharePoint Portal Server; отображать содержимое папок DocsVision на SharePoint Portal Server и получать доступ к карточкам, документам и файлам DocsVision со страниц портала.

При создании DocsVision SharePoint Edition была использована технология программных шлюзов, реализованная в WorkFlow подсистеме DocsVision 3.5.

В ближайшие планы компании DocsVision входит создание еще одного нового продукта - интегрированного решения на базе DocsVision и системы «1С».

28.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.