Rambler's Top100
Все новости

Fujitsu Siemens Computers представила новые ноутбуки

05 апреля 2006
Fujitsu Siemens Computers представила в Москве новые ноутбуки LIFEBOOK E 8210 и LIFEBOOK S 7110, поддерживающие технологию Intel Centrino Duo для мобильных ПК.

Устройства позволяют подключаться к корпоративной сети, запускать офисные приложения и получать доступ к совместно используемым устройствам хранения данных через защищенные виртуальные частные сети, и одновременно отправлять и получать электронные письма с объемными приложениями. Более того, имеется возможность просматривать интранет и Интернет, а также обмениваться текстовыми сообщениями и использовать средства оперативной пересылки сообщений. Высокая скорость и качество этого сервиса также позволяет использовать ПО для IP-телефонии и видеоконференцсвязи.

Ноутбуки на базе технологии Intel Centrino Duo имеют улучшенную поддержку трехмерной графики, а также поддерживают технологию HDTV телевидения высокой четкости. Технология Intel High Definition Audio также поддерживает 7.1-канальный звук Dolby Digital.

Платформа на базе технологии Intel Centrino Duo поддерживает инновационные технологии Intel Active Management Technology и Intel Virtualization Technology.

LIFEBOOK S7110 имеет 14,1-дюймовый, а LIFEBOOK E8210 - 15,4-дюймовый монитор.

05.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.