Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Продукт NETGEAR получил сертификат от CableLabs

06 апреля 2006
Встроенный адаптер мультимедиа-терминала (E-MTA, модель EM612)от NETGEAR получил сертификат PacketCable 1.5 соответствия стандартам CableLabs на 41-м этапе сертификации, завершившемся в этом месяце.

Встроенный адаптер мультимедиа-терминала NETGEAR (Embedded Multimedia Terminal Adapter EM612) объединяет кабельный модем с адаптером IP-телефона PacketCable. Продукт представляет собой модем DOCSIS 2.0 с одним портом USB и одним портом Ethernet для передачи трафика данных и с двумя портами PacketCable «голос поверх IP» (VoIP).

Сертификация CableLabs означает, что встроенный адаптер мультимедиа-терминала EM612 от NETGEAR прошел серию испытаний на соответствие спецификации PacketCable и показал способность взаимодействия с другими устройствами, сертифицированными CableLabs.

До EM612 уже несколько продуктов NETGEAR получили сертификацию CableLabs В том числе в декабре 2005 года компания получила «тройной» сертификат на Wireless Cable Voice Gateway (CVG824G), которое на 40-м этапе прошло сертификацию PacketCable 1.1, DOCSIS 2.0 и Cable Home 1.1.

06.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.